Пятница
22.09.2017
18:09
Сайты Рунета
Госуслуги
ФИПИ
министерство образ
Часы
Календарь
Погода
Форма входа
Поиск
Полезные ссылки
  • Сайт Новосергиевского отдела образования
  • Министерство образования и науки РФ
  • Новосергиевский РМК
  • Издательство 1 сентября
  • Сайт ГБУ РЦРО
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Архив записей
    Судьбодаровская средняя общеобразовательная школа

    Сведения о поступлении выпускников средних школ по результатам ОГЭ

    в средние профессиональные ОО в 2016 году.

    Ф.И.О. выпускника

    Куда поступил (название ОО, факультет, специальность)

    Абдянов Эдик Есенгулович

    Педагогический колледж им. Калугина

    Адилов Алишер Маратович

    ОрИПС-филиал СамГУПС. Специальность «Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования»

    Асфандияров Артем Ильшатович

    ГАПОУ «Бузулукский лесхоз-техникум»

    Беккулов Айрат Ильдарович

    ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия». Факультет непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы.

    Задоя Дмитрий Олегович

    Университетский колледж ФГБОУВО «Оренбургский государственный университет»

    Кудакаева Карина Аслямовна

    ГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум» Специальность «Операционная деятельность в логистике

    Кучко Татьяна Александровна

    Оренбургский аграрный колледж с. Покровка

    Мирошник Анастасия Алексеевна

    ГАПОУ  «Оренбургский автотранспортный колледж им В.Н. Бевзюка». Специальность «Проводник на железнодорожном транспорте»

    Резниченко Александр Сергеевич

    ГАПОУ «Бузулукский лесхоз-техникум»

    Садовая Валентина Петровна

    Оренбургский аграрный колледж с. Покровка

    Сидоров Олег  Юрьевич

    ГАПОУ «Нефтегазоразведочный техникум». Специальность «Бурение скважин»

    Томин Александр Витальевич

    ГАПОУ  «Оренбургский автотранспортный колледж им В.Н. Бевзюка». Специальность «автомеханик»

    Халиуллин Тимур Тахирович

    ГАПОУ  «Оренбургский автотранспортный колледж им В.Н. Бевзюка». Специальность «Машинист локомотива»

     

    Трудоустройство выпускников 2015 года

    11 класс

    Ф.И.О. выпускника

    Куда поступил (название ОУ, факультет, специальность)

    Агеева Регина Рамильевна

    Медколледж г. Оренбург, фармацевтический факультет

    Гайсин Ильмир Булатович

    ОГАУ, агро- инженерный факультет

    Дусалипова Жанна Жмагалиевна

     

    Иткулов Тимур Радикович

    ОГУ, архитектурно-строительный факультет

    Мамадалиева Мутабар Юлдошбоевна

    Финансово-экономический колледж г. Бузулука, факультет «Банковское дело»

    Муссагалеев Нурсултан Серкбаевич

    РВВДКУ им. Маргелова, г.Рязань, специальность –ВУС -122-зам. командира парашютно-десантного взвода

    Раскулова Рания Руслановна

    Финансово-экономический колледж г. Бузулука, факультет «Банковское дело»

    Федоренко Светлана Владимировна

    Филиал РГУ нефти и газа им. Губкина, химико-технологический факультет

    Хасанова Исмира Исматуллоевна

    ОГУ, факультет «Экономики и управления»

     

     

    Трудоустройство выпускников 2014 года

    11 класс

    Ф.И.О. выпускника

    Куда поступил (название ОО, факультет, специальность)

    Аверин Максим Николаевич

    ГАПОУ  «Колледж сервиса» повар-кондитер

    Жуковская Наталья Юрьевна

    Филиал Оренбургского медицинского колледжа Бузулукский медицинский колледж, специальность «Фармацея»

    Журиленко Татьяна Михайловна

    Самарский Аэрокосмический университет ОТК «Летательные аппараты»

    Зианбетов Марс Римович

    ГАПОУ Оренбургский колледж транспорта, факультет «Обслуживание транспортных средств», специальность «Слесарь по ремонту автомашин»

    Куватова Эльвира Мажитовна

    Филиал Самарской академии путей сообщения «Оренбургский медицинский колледж», специальность «Лечебное дело»

    Латыпова Гульфия Ильдаровна

    ГАПОУ «Оренбургский колледж экономики и информатики», специальность «Банковское дело»

    Муссагалеева Найля Серкбаевна

    ОГУ факультет «Финансы и экономика», специальность «Управление экономикой»

    Терегулов Руслан Ахатович

    Уфимский нефтяной институт, факультет «Машины и оборудование», специальность«Инженер»

    Юмакаева Гульмира Илфатовна

    ОГУ факультет «Финансы и экономика», специальность «Управление экономикой»

    Трудоустройство выпускников 2013 года

    11 класс

    № п/п

    Ф.И.О. выпускника

    Куда поступил (название ОУ, факультет, специальность)

    1

    Бабаева Алина Гайыпназаровна

    ОГАУ

    2

    Гайсин Ильсур Булатович

    ОГАУ

    3

    Дуля Елена Владимировна

    ОГАУ

    4

    Зианбетова Виллера Нуруслановна

    г. Оренбург, Оренбургский медицинский колледж

    5

    Иткулова Юлия Фаритовна

    г. Оренбург, Оренбургский медицинский колледж

    6

    Иткулов Руслан Рафикович

    ОГАУ

    7

    Мамадалиева Ойша Юлдошбоевна

    ОГАУ

    8

    Обрезаненко Дмитрий Сергеевич

    РВВДКУ, "Инфокоммуникационные технологии специальных  подразделений связи"

    9

    Шавалеева Юлия Рамильевна

    ОГАУ

    10

    Шустикова Кристина Александровна

    Оренбургский колледж статистики, экономики и информатики 

    11

    Чумак Людмила Сергеевна

    Оренбургский колледж статистики, экономики и информатики